OneWay pro...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OneWay pro... » Первый неофициальный owp батл - финал » Флуд по финалу


Флуд по финалу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Флудите ребятки...

0

2

тема прикольная(=спасиб,сроки нормальные такие,я хотя б не буду как шальной строчить каждую ночь тексты и каждое утро треки :cool:

0

3

Эх.блэйзер.да.мы про 3е место и забыли,что нужно бой устраивать.короче все сделанно,читайте ребятки:)

0

4

ха,ладно,перцы,гари возьмет 3 место я думаю :music:

+1

5

ты бы лучше о своей жопе подумал,а не о гэри

-1

6

для начала разберись кто и что на данном форуме представляет из себя,могу помочь:ты и гери мое музло не вывезете-это раз,иди глянь оценки и уйми свое либидо кид-это два,дождись финала и потом будешь коментить-это три,а пока твой гонор не в кассу здесь,репетируй читку на битву с гери,если это вообще можно назвать битвой,по уровню ты ниже всех здесь,пойми это кид :music:

0

7

мое мнение это мое мнение и ротик свой попросил бы не открывать,гэри выше тебя,увидишь это :glasses:

0

8

Куда нах все исчезли?больше разговариваем братья:)

0

9

о чем?о хейтерах?в асе поговорить можно(=

0

10

текст готов,15 мин и я доволен,осталось записаться когда нибудь :music:

0

11

я все записал..жду когда сведут трэк..надеюсь на днях выложу..всем удачи :)

+1

12

сводишь не сам чтоль?

0

13

скачал тречо гэри - сведос не плохой,читка не плоха,лучший трек из всех твоих на этом микро-батле(=не плоха лирика,на припеве я бы выложился сильнее и там такое чувство что ты либо опаздываешь, либо торопишься,в общем с битом странно как то текст лежит,а так хорошо,думаю блейзу не сделать лучше,хорошо сделал(=

0

14

да конечно у меня полная ж получилась,из за того что полетел винд пришлось всё переустанавливать и трек писать черезг прогу       да конечно же диви будет пиздеть типо плохому танцору яйца мешают,но мне по
ему всё равно дисы и обсёры респектане прибавят. ты как плавал в говне так и останешься в нём,даже если возьмёшь батл. пох я всё сказал,можешь писать что хочешь диви,но знай я не прочитаю и мне пох на твоё мнение,можешь смеяться над моим грязным рэпом,знай ты худший из всех хаха :crazyfun:

0

15

диви??это кто??я че т таких ников не слышал??старнно,видимо адреса в строке перепутал парень,мне срать на мнения малышей кто только еще учится читать,ты стал хейтером на этом форуме,ни с того ни с чего стал пиздеть на меня,ты читаешь ужасно,а мне говоришь что я худший,ха,моя банда смеялась над такими выпадами не раз,дети есть дети,ты может быть подрастешь и поймешь какой нужно писать рэпчик,как нужно относиться к мнениям,я никогда не пользовался отмазами,типа того что горло болит,прога полетела,я достойно бился с теми кто сильнее меня,а вас легко узнать по тем же фразам,времени не было,голос пропал или прога зависла :crazyfun: я перечитал здесь всех,завтра в этом убедишься,ребенок,насчет дисов...ммм...я их не писал никогда,писал раскрытие и на данном батле просто не для кого писать раскрытие и я стебаюсь дисами,веселыми треками без раскрытия,если ты не понял еще этого,я писал треки классные и пишу сейчас,я добился респекта и имею хоть что то в отличие от тебя,покажи мне кто счиает тебя рэпером???школьники???твои друзья лишь скажут что ты крутой мс только ради того чтобы не обидеть тебя,вот и все,по всем критериям я обошел всех,а ты показываешь лишь свои слабые стороны,отписки свои шлешь смешные,добейся сам чего нибудь-потом будем тягаться,просто здесь нет никого кто мог бы стоять в паре со мной...не моя вина здесь,хейтер-школьник :rofl: воспитывай в себе мужчину, а не форумщика-который (как сказал ди маста) пукает в мою сторону,забивая на уроки,ты низшее звено,смирись и не писди(=

0

16

запишись на курсы английского и пойми что DjVu это дэжавю,а треком своим ты проебал гэри битву за 3 место(=дикцию исправляй,кид(=

0

17

сегодня сдам тречо,правда биться не с кем,но все же сделал

0

18

Ну вы воше развели мясо...больше дела,чем слов.хватит динамить финал:)

0


Вы здесь » OneWay pro... » Первый неофициальный owp батл - финал » Флуд по финалу