OneWay pro...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OneWay pro... » Первый неофициальный owp батл - отбор » Флуд по отборочному раунду


Флуд по отборочному раунду

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Обсуждайте отбор!!!(и нечего лишнего)

+1

2

Парам пам пам!

0

3

Оу)) Давно хотел потянуться на какойнить хороший баттл! (хотя этот как вижу не очень хорош-треков мало сдали), надеюсь что баттл будет норм, потому что трек тоже делаю)
зы-тема для баттла норм! (а то как зададут всякую чушь) :D

0

4

Ха,мы над темой особо не парились ;)

+1

5

И вот я с вами...

0

6

Ханта.ты сцуко фрик не надо писать в призы всякую ерунду,сделать бан не проблема:)мудак...

0

7

Народ.давайте пиарить бэтл...чтобы больше народу было...

-1

8

Всем здарова..короче..пиарьте кто как может..тогда можно будет реально круто

0

9

тема говно,треков нет(=ГАРИКА я где то видел-он записывался на "1-ый неофф батл на 71eeerap",но тречо не сдал,может здесь сдаст(=думаю по вашим срокам вы получите парочку троечку треков,фрики(=

0

10

сначала бы пи аром занялись,потом сроки ставили,всему вас учить надо,фрики :tomato:

0

11

хотел вею поставить минус,так форум ебанутый пишет что не можете поставить оценку т.к. не отправили нужное количество сообщений,щас блять буду флудить и всем поставлю минусы за организацию,выкидывайте компы,фрики!!!

0

12

РЭП калл :hobo:

0

13

не страдали бы хуйней,а читали бы рэпчик,сами еще блять нихуя не можете!!!судьи,выложите ссылки на ваши треки,хочу послушать и мнение сказать,вы же епт профессионалы раз судить собрались,не так ли??? :whistle:

0

14

так,еще 3 сообщения надо накатать... :writing:

0

15

ваще чья идея была батл то организовать???щас идет арх батл и они вам прямая конкуренция,там народу было до пизды,сегодня 2 раунд закончился,ждем оценок :question:

0

16

ваще чья идея была батл то организовать???щас идет арх батл и они вам прямая конкуренция,там народу было до пизды,сегодня 2 раунд закончился,ждем оценок :question:

0

17

сцуко,поставил минус,а второй не дает,раз в сутки,ну ниче фрики,я еще всем наставлю минусов(=

0

18

у меня вопрос,если сдадут 5 треков всего?будет батл дальше идти?

0

19

DjVu был я там..адресс сайта потерял..не бузи давай..взялся бы за пиар..и это..дай ка мне ссылку на свой трек и тот бэттл..71 :offtop:

Отредактировано Gary (2008-09-30 19:18:47)

0

20

http://71eee.ucoz.ru/forum/2 посмотри,там есть тема с сылками

0

21

бля какой хер мне минус в позитиве поставил???кому тут трек посвятить?признаетесь или мышами по углам??? :angry:

0

22

можете покачать головой под мой тречо и еще тречо экстази скачайте(=  .....KeepItReal.....качает

0

23

DjVu.я смотрю ты очень умный парняга и знаешь о музыки все.тогда обьясни мне зачем ты взял себе ник: DjVu.если ты не знал,то ди джей-это диск жакей.тот кто работает на пластинках,делает музыку и т.д.но за все твое прибывание в музыки я не увидел ничего,связанного с ди джеем

0

24

Дорова всем!
А реально если всего 5 челов здадут треки батл продолжат да!?Что бы определить кто возьмет 1 место))
А че темный бэттл будет в 2 раунда!А может даже и в один!Сразу из 5 треков составят кто 1 аа кто 2))

0

25

Продолжим, не сомневайся!

0

26

WAY,ты бы сначала спросил как это читается,тут ниче общего с ди джееями нет и за все время существования DjVu один ты ступил и не догнал что это "дежавю",а насчет музыки,ха,я промолчу насчет опыта,ты сам прекрасно понимаешь что вашей судейской коллегии не  перечитать меня(=я не выебоню,просто дайте мне ссылки на треки судей,я же просил,боюсь подумать что у судей нет треков...

0

27

DjVu Да красиво ты не выебониш)))Ну и че с того что у них нет треков,зато может они хорошие слушатели рэпа!))

0

28

да ладно давай,слушатель не может так треки ценить как тот, кто делает сам,тут уж факт и с этим не поспоришь,почему на батлах как правило победители и вообще мс опытные судят?у нас на арх батле нет ни одного судьи кто бы не занимался рэпом и причем мастера своего дела,так что насчет слушателей-это бред,я тож много слушаю,но я не возьмусь судить,т.к. себя не показал еще

0

29

судить должен тот,кто в рэпе знает толк,а от прослушивания ты его не получишь

0

30

Треки есть,вот один из них
http://files.realmusic.ru/real/503843/s … r1.mp3.mp3

0


Вы здесь » OneWay pro... » Первый неофициальный owp батл - отбор » Флуд по отборочному раунду