OneWay pro...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OneWay pro... » Первый неофициальный owp батл - отбор » Флуд по отборочному раунду


Флуд по отборочному раунду

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

)))Да интересно!Я знаю в рэпе толк и поэтому был судьей на бэттле!)

0

32

Stroke
Незнаю может и текст норм ,но я тебя нехрена не слышал!)))Когда сводиш делай капу погромче!

0

33

я тоже был судьей.. :music:  :whistle:

0

34

и вообще..я зная что way пиздато читает

0

35

DjVu тебе в судьи стима что ли подавать??или может Eminem'а???

+1

36

эй не выебонь,я тоже знаю как вей читает и он прекрасно знает как я читаю,змечаний у меня к вею несколько по трекам,если ты считаешь что он читает пиздато,то ты ничего не слышал в своей жизни,я его уважаю как брата,но всегда говорил работай,парень,много чего нехватает в твоей музыке,насчет трека строука,не обижайся ман,но ты читаешь не важно,я щас во 2 раунде арх батла был и соперник был на порядок выше тебя и я его отправил домой,рифмы банальнее банана,в бит временами не попадаешь,эмоций ваще не слышу,вот такие судьи судят батл,я ниче не хочу сказать,но ребята,че браться судить если вы удары воздуха в треке не можете убрать(=вот вам факты
гари - для меня стим не персона,так по факту тебе на ухо скажу(=мир ребятки(=

0

37

заебало всем объяснять то,что вроде бы выступает истиной,давайте треки сдавайте,по уровню посмотрим кто и чего стоит(=

0

38

судьи пусть тоже участвую в битве,показывают мастерство,народу больше будет заодно,может пересечемся с кем нить(=

0

39

DjVu, пересечемся только позже.

По поводу моего трека я согласен лишь наполовину(в бит временами не попадаю,эмоций мало).

А у меня по твоим трекам сложилось впечатление,что ты кривляешься(мне вэй кидал твои творения).Это как кино с не очень хорошими актерами.Смотришь на них, и мало что у них гладко...Где то слишком пафосно,где то наоборот.

0

40

DMN, спасибо за коментарий

0

41

большинство моих треков-стеб над треками по уровню примерно как твой,всего лишь смех и не более,мне смешно слушать "я строго в финал,я лучший на этом бэтле" и все в этом духе... зайди на арх бэтл,скачай трек на 2 раунд и ты поймешь что я могу писать вещи серьезные и с такими строками,на которые у тебя или вас не хватит сил,про читку я не говорю даж,и свои слова можешь забрать обратно после прослушки,как ни крути все опытные мс судьи сказали что я сделал отлично.Оспорь это,ман

Отредактировано DjVu (2008-10-04 23:49:42)

0

42

мне не нужен биф ни с кем на этом форуме,я лишь пытаюсь донести что уровень судей низок очень,а выебонить на меня смешно,давайте устроим один на один и я никогда не испугаюсь проиграть,мне пофигу судья это будет или участник,просто не по теме трек-выяснение отношений и показуха кто на что способен,всем мир

0

43

Умеешь делать стеб?ДЕЛАЙ...

А насчет сил,я б на твоем месте не спешил с выводами!

То что говорят тебе другие судьи мне НАСРАТЬ, потому что каждый судья СУБЪЕКТИВЕН

И если тебе что-то не понравилось,не значит что это что-то - ГОВНО

А про уровень судей ЭТОГО батла ты знал заранее

Way ведь не заставлял тебя участвовать, он просто предложил...

0

44

И все на форуме вспомните слова Вэя Обсуждайте отбор!!!(И НИЧЕГО ЛИШНЕГО)

DjVu, при чем здесь Архрэп?!

0

45

при том чтобы ты словами не разбрасывался по поводу моих треков,ты мало слышал чтобы делать выводы, и говном я тебя не называл,тебе видать показалось

0

46

DjVu, Я слышал 16 твоих треков

0

47

Парни..вы биф еще друг другу забейте..лучше бы бэттл пиарили..а не срали друг друга :canthearyou:

0

48

так мне надо еще 3 сообщения))

0

49

надо продлить сроки))

0

50

кто треки хорошо сводит?? :writing:

0

51

Ой ребята,ну вы и разошлись!Хватит базарить попрасту,и кидать ненужные здесь понты!Ну и я щас могу распонтится что судьи херня и тому подобное и что с этого будет?
Кароче делаем треки и показываем на что способны, я лично напрягатся на этом батле не собираюсь!
Кстати можно я на лирическую тему трек здам,просто задолбал меня стёб!Я теперь в новом амплуа типа выступаю,лирик и неепет!))

0

52

у меня такой же вопрос(=стоук - послушай еще и ты явно многое поймешь

+1

53

сдавай как хочешь,никто ограничений и не ставит(=

0

54

я тож лирику писал когда то

0

55

Лирика это круто..да вообще всевиды хороши

0

56

На этот раунд ограничений типа лирика, не лирика нет!

DjVu, давай прекратим сраться?

0

57

DjVu, послушаю, не сомневайся...

0

58

Короче такая тема:ЛИРИКУ МОЖНО ЗАПИСАТЬ,только следите за названием темы в отборе!над продленнием сроков я подумаю... :tomato:

0

59

а че тут думать,если треки не сдаются,то просто придется ждать,ну или приз вручать одному челу,что сдаст(=

0

60

Ну так что там с темой и призами вы уже опредилитесь!
Ладно кароче я пишу лирику какую небуть нах!)А вы там призы организовывайте побыстрее!))Там минуса оригинальные,грамата по почте ну и как всегда респа от всех)))

З.Ы. Кстати такой тормазнутый форум епт!Страницу пол часа грузит!Я за это время уже по всем форумам успеваю пройтись)

0


Вы здесь » OneWay pro... » Первый неофициальный owp батл - отбор » Флуд по отборочному раунду