OneWay pro...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OneWay pro... » Первый неофициальный owp батл - отбор » Флуд по отборочному раунду


Флуд по отборочному раунду

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

я уже написал..совсем не лирика)) бомба

0

62

Ладно щас запишу свой репрезент и кину сюды!Посмотрим может еще тогда выложут треки!Через 15 минут трек будет готов!

0

63

Коментируйте мой трек !!!
Скачать файл DeMoN_owpbattle_r1.mp3

0

64

вот !!скачиваем и комменнтируем

0

65

Gary
Кароче слухай!
Во первых бро нарушаеш правили отбора!И ты уже считай вылетел!Условия какте 1 мин 1 метр!А у тебя перебор!
Так теперь по треку:я мало что услышал!Слишком тихий трек!Бит ваще неслышно,капу так чуть чуть!Ты реальнно отстал от жизнт чувак))У тебя даже бэков нет)Так то норм вроде тексток!

0

66

DMN
не бзди раньше времени!!мне вэй разрешил)))) выложи свой (трек) и тогда посмотрим..а то что нет бэков так и задуманно..u are real fool mother fucker

0

67

Насчет продления сроков-то нах,все равно народу больше не будет.призы на днях вмажу.оценки будут числа 16,раньше не буду давать коменты.а насчет ограничений по трэку,то так скажу.все равно народу мало,так что чуть не по теме ограничений мона,вот...

0

68

строук - я и не собирался здесь сраться,скачал оба трека,вот коменты:
гари - я вышел в окно после прослушивания,че за бананы??ваще неинтересно слушать,чушь какая то,пиздец....я плакаль...
демон - пиздец,второй гари,хуета да и только,че блять за говно вы пишете??ебануться...мастера и гангстеры блять смешные,четырмя строчками таких мастеров перечитаю,ниче интересного,никаких эмоций,ваще нет ритмики у обоих...выстрелы вставляете будто это модно,смешны вы,слов нет...вэй,мне то трек сдавать?или может я так,без трека заберу призы?)))

0

69

ЗДОРОВО ВСЕМ!!! Я тут пока новичёк,и блин не могу никак найти себе аватор:он то в размер не вписывается,то формат не тот,токоличество пикселей слишком большо,ну ладно пофиг на это лучше скажите можно ли трэк сделать чуть побольше норм???

0

70

дак что давайте сразу финал и борьба за первое место!!! хотяб жарко будет!!!

0

71

я тож так думаю,сразу финал,ну пусть после отбора будет финал,щас уже видно кто и че может(=бля,я походу проебал федису (только не спрашивайте кто это такой) 3 раунд на арх батле!!!!этого чуви хуй сделаешь(=ну ниче,через пару лет буду драть и его(=

0

72

кароч скачал трек блейзера,коментынах:
ЭТО ЧЕ ВАЩЕ ЗА НАХ???половину слов не понял,в слове интро,ударение ставится на О-в школунах,че то шепчешь в майк,не понимаю о чем ваще читаешь,хуета короче какая то,это не рэпчик,бля,здесь кто нить сдаст хороший трек ну или на крайняк трек который с пивом можно послушать???

0

73

Дак ты сам то сдай

0

74

Короче парни.я сроки продлю.пару мс попросили в аси меня.короче ды.финал после отбора будет:)сроки до 20 числа продленны

0

75

НЕ БРО я конечно не хочю с тобой сраца,мне это не к чему,а для финала я сделаю трэк чтоб даже тебе к пиву потянуло!!!  :cool:

0

76

да я тож не срусь,просто треки здесь не радуют, насчет моего трека,блять у меня 2 батла,у меня учеба,причем плотная,времени не очень много и то я его трачу на другие форумы,а так если выпадет часик-я и минус выберу и текст сделаю,и вообще мне тема не нравится на вашем форуме,ниче интересного в ней не вижу

0

77

если бы я учился в гопе или в школе,то еще куда бы ни шло,писал бы сидел пол дня и записывался

0

78

DjVu
слышь ты,гавнорэпер..меньше говори больше делай!!

0

79

кто из нас еще говнорэпер чу? :rofl: я сдам трек и ты поймешь разницу в наших начинаниях и не выебонь,земля квадратная,за углом встетимся :hobo: ты не умеешь читать даже мало мальски :nope: ,сначала научись - потом прись на батл и начинай чесать своим вялым языком     :crazy: <--------горе читака ты,нелепый

0

80

ты себя кем возомнил..я слышал твой трек..поверь ничего особенного..твои слова пусты..

0

81

уж что что,а тебя я надеру,жди трека(=

0

82

может во втором раунде встретимся один на один?пусть судьи учтут мою просьбу,так обычно на форумах делают судьи,разобраться надо кто есть что(=

0

83

Для этого существует на форуме раздел 1 на 1.давайте вы там все решите кто есть кто

0

84

так можно и там,мне пофиг,просто я те говорю как на батлах делается,если кто-то че-то с кем-то,то их в первом же раунде ставят вместе,так правильно будет,а один на один на каждом форуме есть и это большой роли не играет,а так кто-то из нас вылетит сразу же,я трушные вещи говорю,прислушайся :glasses:

0

85

DjVu
После всех понтов что ты кидал тут, я ожидал от тебя чегонебуть полудше!
Трек не чем не выделяется из толпы,только понтов дохера!Так что парнища попредержи пасть ,и не прыгай на меня!
Читку еле слышно епт,по тому что я услышал текст так себе!Да и где твоя подача охуенная как ты говорил?Кароче молчи лудше больше понтов чем дела!
Дальнейший пиздеш про меня и твои понты я буду игнорить!

Если есть вопросы :
ICQ:462064577
Mail:deemono@mail.ru

0

86

ха,да ради Бога,тебя на данном батле вообще назвали худшим говнецом :cool: а по оценкам поглядим кто есть кто,для отбора моего трека хватит,было бы для кого тут стараться,текст 15 мин и запись со сведением пол часика,расскажи свои сроки?(= ,а дальше больше,с кем нибудь из вас мы полюбой встретимся,а я так хочу закрыть вам рты,дети

Отредактировано DjVu (2008-10-17 13:06:14)

0

87

че самое смешное-никто признать не сможет что все же я лучше читаю чем ты или гарик,не мямлю блять как в туалете,не выебоню что я крутой гангстер и я в финал строго,вы бы себя послушали:дикции ноль,эмоций нет,балабол и не более,какие туфли?кто тебе чистил?какой мастер?я твоих слов не слышу,бормочешь че то,хуета вот какова твоя музыка и для глухих могу свою капу сделать громче,а мой трек стеб над вами-игрушечными неграми и не более,хочешь серьезную тему?давай в один на один,можешь гарика позвать,сделаете с ним фиток против меня,придумаем тему и рискроем,согласен??кста - запишись к логопеду на курсы

Отредактировано DjVu (2008-10-17 13:14:33)

0

88

биф биф биф!!!

0

89

DjVu я Гэри это во-первых..а во-вторых почитай флуд..все строится на том что ты крут а все чмо....это глупо..u fool..запомни мою имя для начало))) ты смешен

Отредактировано Gary (2008-10-17 15:59:26)

0

90

Блэйз мс.короче залей трэк еще раз,я что то не могу скачать его.
А так трэки послушал какие есть,ну блин реально выипоны,а толку 0(как сказал DjVu) и это правда парняги:)короче скора уже оценки кину и призы,всем мир

0


Вы здесь » OneWay pro... » Первый неофициальный owp батл - отбор » Флуд по отборочному раунду