OneWay pro...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OneWay pro... » Первый неофициальный owp батл - отбор » Флуд по отборочному раунду


Флуд по отборочному раунду

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

смешны то вы как раз,строите из себя гангстеров,а сами нихуя не можете,а гарик - это стеб если не дошло(=я пишу такие треки пытаясь достучаться до вас,а вы глухи,слепы и к тому же немы,насчет того что я круче,да это ФАКТ,потому что я хотя бы читать умею,не согласен с чем то??вы же блять бормочете чето и играете в негров нелепо

0

92

горе читаки без стиля :rofl:

0

93

забьемся один на один?мне даж пох с кем из недовольных(=хоть вместе можете

0

94

DjVu
мудак..иди грузись и грузи всех..а я буду качать клубы

0

95

парни хорош сраца,кто то лучше кто то круче да это несомненно так было и так будет всегда,дак зачем вы срёте друг друга я не пойму???

0

96

блять вот блейзер ваще вещи говорит,ему респа за грамотный разговор,а гарику вопрос какой клуб и когда ты раскачал?смешно,я тож читал и не раз,так что не ляля мне тут,ту клоун не умеющий читать,может ты и раскачивал,но таких же малолеточек и глупеньких людей,на серьезные вещи вас не хватит.ты отказываешься от 1 на 1?

0

97

сарай где нить за городом сначала раскачай,а потом за публику берись,твой интеллект не развит еще для клубов

0

98

почему над твоим треком смеются,а мне говорят прикольно сделал???скажешь лесть?родные и близкие не льстят

0

99

DjVu
я не отказывался..и сам ты маленький ребенок..я за свою жизнь больше тебя испытал...поверь на слово может мне всего и 15..зато во мне уже взрослый человек мэн..

0

100

ага,я под маминой юбкой сижу,не хвались,я в 12 только узнал что такое квартира,что такое лавандос,хотя бы в малых количествах,я с 6 лет хуярил в школу на автобусе один и уверен что видел куда больше чем ты там где я до 12 жил,по тексту ты не развит нихуя,я сужу по тому о чем ты базаришь,это щас я взрослый,забываю все что видел и не пишу текстов напряжных,но мне смешно слушать такие треки,все вы крутые..до поры..до времени..

0

101

на форуме стало пусто :music:

0

102

.....лень писать....

+1

103

скорее бы оценки..

+1

104

21,22го обещали

0

105

DjVu
знаю..остается ждать..кстати..как жизнь??

0

106

да ниче,потихоньку,с учебой пресс полный,как сам?

0

107

DealSta - минус мне этот нравится,сразу 8 милю вспомнил,читать можешь,но явно не хватает техники,ритмики надо тож поддать,она сбивается когда небольшие ускорения выдаешь,над рифмами советую всем сидеть и думать больше,сможешь если посидеть,дикцию тренеруй,четкости в словах нет,скороговорки помогают,все упирается во время,чем больше тем лучше-и это касается всех

+1

108

Короче народ призы я оформил,оценки скора уже будут...

0

109

финал то будет?

0

110

Конечно будет бро!!! Кстати судьи может дадите ваши аси хотя б или если не хотите писать свои напишите мне на номер 350775869,а то я редко сижу в инете дак хоть новости узнать,да оценки!??!

+1

111

жду недождусь,я прошел в 4 раунд архбатла нашего,еее,одного из фаворитов домой отправил,во блять пропиарил себя :music:

Отредактировано DjVu (2008-10-21 00:27:16)

0

112

ну да тебе сильно повезло с федисом хдддд!!!

0

113

хуясе повезло,трек не на отбъебись сделан

0

114

я вот только не одного трека твоего не нашёл,ты под каким ником треки свои заливал???

0

115

на архбатле DjVu a.k.a. HaXall

0

116

DjVu красавчиг)

0


Вы здесь » OneWay pro... » Первый неофициальный owp батл - отбор » Флуд по отборочному раунду